Segunda Regional » Aragón » G1

CalPosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1El Gancho CF723422669547
2Cuarte Industrial CD723421947832
3Ranillas AT703421768752
4Escalerillas AT693421678045
5Perdiguera CD6334189710265
6Universidad Zaragoza5634168106653
7Miralbueno CD5634175128766
8Actur Pablo Iglesias CD5534151096349
9Delicias CD4734145156455
10Delicias AD Racing4334135167484
11Ajax de Juslibol CD4334134177076
12Alfajarin CF4234126166362
13Ontinar CD3934123197680
14Delicias UD3534105197085
15Pina CD343497184982
16CD San Mateo323495205289
17San Antonio SF253467215590
18Cristo Rey AD934232938157

 Segunda Regional » Aragón » G2-1

CalPosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CF Lanaja341610423718
2Ayerbe CF321610243222
3UD Biescas25157443427
4San Jorge CF23167273024
5Juventud de Huesca22166463026
6CDR Montesusin20166282736
7UD Alcala de Gurrea19155463033
8CF Bolea18164662235
9CD Sietamo51612131435

Segunda Regional » Aragón » G2-2

CalPosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1Ontiñena Hinaco361611323920
2Zaidin CD351611234620
3Agrup Peñas Sariñena341610423716
4CD Bujaraloz321610246726
5Atletico Albelda25168174333
6CF Almunia San Juan21166372847
7CD Esplus141642103249
8CD Albalate51612131956
9UD San Esteban41611141963

Segunda Regional » Aragón » G2-3

CalPosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CF Graus391612314219
2CD Boltaña321510233015
3Laluenga Salas Altas30169343116
4CD Estadilla23167273228
5CD Isabena Capella23157263323
6Valle de Benasque17155282027
7UD Alto Cinca16164482332
8CD Pueblense10151771443
9CD Alto Ara61613121840

Segunda Regional » Aragón » G3-1

CalPosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CF Epila732823418124
2CD Mores652820538741
3CF Embid482814685741
4CD La Almunia4628144107446
5UD Ariza452813696149
6Alfamen UD4428135106745
7Recreativo La Muela4328134117161
8Zalux Alhama CF3828115125573
9CD Ricla362899105456
10CD Paracuellos3628123135267
11ASC Pro Romania3328103155363
12CD Aniñon252867154571
13CD Sestrica252867154373
14CD Brea172845193676
15CF Illueca152843213585

Segunda Regional » Aragón » G3-2

  

EquiposPartidosGolesÚltimosSanción
Ordenar por:  PuntosJ.G.E.P.F.C. Puntos
 1LUCENI C.F.7630251410521 G G G G P 
 2SADABENSE-C.D.6930223511441 G G G G G 
 3PRADILLANO-SPORTING673022178835 G G G G G 
 4CASTILISCAR-C.D.653020557441 P G G P G 
 5TORRES-C.D.5430173107043 G G P G G 
 6GRISEN-A.D.C.F.5430173107056 P P G G G 
 7EL BAYO-A.D.5130163117768 G P P P G 
 8PINSORO-C.D.4530136117075 G E P E P 
 9BORJA-S.D.4030131165868 P P G P G 
 10UNCASTILLO-C.D.J.3930116137480 E G G P P 
 11EUREKA-C.D.323088145163 P G G E G 
 12PUYAL-C.F.273083195172 G E P G P 
 13FIGUERUELAS-AYTO.273083194292 P P P P P 
 14BIOTA-C.D.E.223057185895 P P P E P 
 15ERLA-C.D.93026222592 E P P P P 
 16ALERA-C.D.830152434119 P P P E P 

 

Segunda Regional » Huesca » 2ª Fase - Grupo A

CalPosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD Boltaña17105231712
2Ayerbe CF17105231718
3Zaidin CD17105231411
4Graus CF16105141415
5Ontiñena Carbe13104151613
6CF Lanaja5101271120

Segunda Regional » Huesca » 2ª Fase - Grupo B 

CalPosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1UD Biescas331211013812
2Juventud de Huesca22127142817
3UD Alcala de Gurrea16125162429
4CDR Montesusin15124351421
5CF Bolea14124262829
6CD Sietamo11123271529
7San Jorge CF9122371929

Segunda Regional » Huesca » 2ª Fase - Grupo C 

CalPosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1Agrup Peñas Sariñena311210113210
2CD Estadilla24127324120
3CD Bujaraloz24128044734
4Atletico Albelda19126152921
5CD Albalate14124261824
6CF Almunia San Juan8122282244
7UD San Esteban11201111551

Segunda Regional » Huesca » 2ª Fase - Grupo D

CalPosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1Alto Cinca UD321210203713
2Laluenga Salas Altas21126332013
3CD Esplus18125342629
4CD Isabena Capella16124442518
5Valle de Benasque12123361823
6CD Alto Ara10122461423
7CD Pueblense6121381233

Segunda Regional B - Aragón

CalPosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD Valdefierro8034255411545
2Colombia Asociados FC803424829746
3Valdespartera FC7934247310440
4AD Peñaflor713421858547
5CD Delicias67341910510265
6La Cartuja FC5334158116457
7CD Villamayor48341212108769
8Monegrillo AT4334134176286
9Villanueva FC4234126165466
10El Gancho CF3834115185781
11CD El Burgo de Ebro3734910155271
12Montañana AD3734910155669
13Larpa FC3634812147094
14Proff Sarakosta343497187190
15Once Antogitos3234105196591
16AF San Andres3134942176108
17Nuevo Iberia CF263468205996
18ACYDAL1434352652107

Comentarios  Ir a formulario

No hay comentarios

Añadir un comentario



No será mostrado.