Regional Preferente - Grupo 1

PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1AD Almudévar733422758230
2Atlético Escalerillas683420866635
3CD Altorricón6734191055125
4CDJ Tamarite6434181066239
5UD Alcampell593417895445
6UD Fraga5134149116849
7UD Casetas5134149114237
8RSD Santa Isabel4834139126253
9UD Montecarlo46341210125149
10Alcañiz CF4534143175053
11CD Zuera4134125174050
12CF Pomar3934109154555
13CD Alfindén3934109154263
14UD San Lorenzo Flumen3934109155060
15CD Peñas Oscenses3834115183845
16UD Pueyo313494213469
17CF Lalueza303486203465
18Peña Ferranca203448222372

AscensoDescenso


 

Regional Preferente - Grupo 2

PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1SD Borja843427347622
2CD La Almunia743422847031
3CD Mallén693421675934
4CF Illueca5734151276437
5CD Cella5634151186040
6CF Villa de Alagón5334158116141
7CD Belchite 975034148125745
8CD Brea4934154155359
9Calamocha CF4234119143550
10CD San Gregorio Arrabal40341010144564
11CD Morata3834108163350
12CF Hernán Cortés3834911144653
13CD Fuentes3734813135146
14CD Actur Pablo Iglesias363499163762
15CD Utrillas3533811144357
16CD Ateca323488185069
17CD Daroca263468203379
18CD Azuara213349203165

AscensoDescenso












































































































































































Comentarios  Ir a formulario

No hay comentarios

Añadir un comentario



No será mostrado.