egional Preferente - Grupo 1 temporada 2012-2013

2013-14PoEquipoPtJuGaEmPeGfGc
Ascenso a 3ª 1CD Altorricón783425368946
Ascenso a 3ª 
2CDJ Tamarite633419695328

3UD Fraga6134194116742

4UD Benabarre5934185116946

5CD Giner Torrero52341410105040

6CD Caspe5134131294946

7UD San Lorenzo Flumen5034148125551

8RSD Santa Isabel4734111494735

9AD Tardienta4634137146267

10UD San José4634137144754

11CF Pomar4534136154448

12SD El Salvador4234119146162

13Alcañiz CF4134118154351

14CD Mequinenza3934116174062
Descenso 1ªReg.G1
15AD Anento FC3734107175060
Descenso 1ªReg.G1
16CD Alfindén3334103213473
Descenso 1ªReg.G1
17CD Zuera3334712153053
Descenso 1ªReg.G4
18Sportin Alcañiz CF273469193157
Ascenso a 3ª DivisiónDescenso a 1ª Regonal

Regional Preferente - Grupo 2 temporada 2012-2013

2013-14PoEquipoPtJuGaEmPeGfGc
Ascenso a 3ª 1CD Brea733422757236
Ascenso a 3ª 2CF Illueca6834191146932

3UD Casetas633418976034

4CD Belchite 976234171166933

5CF Villa de Alagón5734176115834

6CD Fuentes5534167115549

7CD Tauste5434166125139

8CD Mallén4934147135048

9CD Cella4834139125950

10CD Utrillas4434128144235

11Calamocha CF4234119144853

12UD Montecarlo4034124184657

13CD Quinto4034124184365

14CD Calatorao3934116174171
Descenso 1ªReg.G315AD Rivas3534105194175
Descenso 1ªReg.G116CF Hernán Cortés3434810164251
Descenso 1ªReg.G317CD Morata303479184469
Descenso 1ªReg.G118CD San Gregorio Arrabal1834462442101
Ascenso a 3ª DivisiónDescenso a 1ª Regonal

Comentarios  Ir a formulario

No hay comentarios

Añadir un comentario



No será mostrado.