Calendario Turquia 2010

Publicado: 27/08/2010 11:18 por Miguel Anchel Sanz en BALONCESTO
20100827111815-bascat2010.jpg

 

28 DE AGOSTO

GRUPO A - 

  • 16:30 Australia - Jordania 
  • 19:00 Angola - Serbia 
  • 21:30 Alemania - Argentina 

GRUPO B - 

  • 16:30 Túnez - Eslovenia 
  • 19:00 Estados Unidos - Croacia 
  • 21:30 Irán - Brasil 

GRUPO C - 

  • 16:00 Grecia - China 
  • 18:30 Rusia - Puerto Rico 
  • 21:00 Costa de Marfil - Turquía 

GRUPO D - 

  • 16:00 Nueva Zelanda - Lituania 
  • 18:30 Canadá - Líbano 
  • 21:00 Francia - España 

29 DE AGOSTO

GRUPO A -

  • 16:30 Jordania - Angola 
  • 19:00 Serbia - Alemania 
  • 21:30 Argentina - Australia 

GRUPO B - 

  • 16:30 Eslovenia - Estados Unidos 
  • 19:00 Croacia - Irán 
  • 21:30 Brasil - Túnez 

GRUPO C -

  • 16:00 China - Costa de Marfil 
  • 18:30 Puerto Rico - Grecia 
  • 21:00 Turquía - Rusia 

GRUPO D -

  • 16:00 Lituania - Canadá 
  • 18:30 Líbano - Francia 
  • 21:00 España - Nueva Zelanda 

30 DE AGOSTO

GRUPO A - 

  • 16:30 Jordania - Serbia 
  • 19:00 Australia - Alemania 
  • 21:30 Angola - Argentina 

GRUPO B - 

  • 16:30 Eslovenia - Croacia 
  • 19:00 Túnez - Irán 
  • 21:30 Estados Unidos - Brasil 

31 DE AGOSTO

GRUPO C - 

  • 16:00 Rusia - Costa de Marfil 
  • 18:30 Puerto Rico - China 
  • 21:00 Grecia - Turquía 

GRUPO D - 

  • 16:00 Nueva Zelanda - Líbano 
  • 18:30 Francia - Canadá 
  • 21:00 España - Lituania 

1 DE SEPTIEMBRE

GRUPO A -

  • 16:30 Serbia - Australia 
  • 19:00 Alemania - Angola 
  • 21:30 Argentina - Jordania 

GRUPO B -

  • 16:30 Croacia - Túnez 
  • 19:00 Irán - Estados Unidos 
  • 21:30 Brasil - Eslovenia 

GRUPO C -

  • 16:00 China - Rusia 
  • 18:30 Costa de Marfil - Grecia 
  • 21:00 Turquía - Puerto Rico

GRUPO D - 

  • 16:00 Canadá - Nueva Zelanda 
  • 18:30 Líbano - España 
  • 21:00 Lituania - Francia 

2 DE SEPTIEMBRE

GRUPO A -

  • 16:30 Angola - Australia 
  • 19:00 Argetina - Serbia 
  • 21:30 Jordania - Alemania 

GRUPO B - 

  • 16:30 Estados Unidos - Túnez 
  • 19:00 Eslovenia - Irán 
  • 21:30 Brasil - Croacia 

GRUPO C -

  • 16:00 Puerto Rico - Costa de Marfil 
  • 18:30 Grecia - Rusia 
  • 21:00 Turquía - China 

GRUPO D

  • 16:00 España - Canadá 
  • 18:30 Líbano - Lituania 
  • 21:00 Nueva Zelanda - Francia

Comentarios  Ir a formulario

No hay comentarios

Añadir un comentario



No será mostrado.